Банк Уралсиб вошел в ТОП-5 рейтинга лучших потребительских кредитов

2 г назад 245

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Банк Уралсиб вошел в ТОП-5 рейтинга лучших потребительских кредитов» принадлежат его авторам.



Эксперты портала оценили условия различных банков по потребительским кредитам и отобрали наиболее выгодные предложения рынка по следующим параметрам: сумма кредита – 336,5 тыс. рублей (средний размер потребительского кредита в октябре 2021 года, по данным ОКБ), срок кредита – 3 года и 1 месяц, отсутствие обеспечения, категория заемщиков – работники по найму, быстрое рассмотрение заявки банком и прозрачность условий продукта.

Ознакомиться с продуктовыми предложениями и условиями потребительского кредитования Банка Уралсиб можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B1» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 декабря 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 238 точек продаж, 1 432 банкомата, 363 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читать источник новости