Какие смартфоны костромичи получат в подарок на Новый год

4 г назад 213

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Какие смартфоны костромичи получат в подарок на Новый год» принадлежат его авторам.



 

Samsung и Xiaomi уже второй год остаются самыми «новогодними» брендами. Эксперты МегаФона выяснили, какие «умные» подарки выбирают костромичи в преддверии праздников.

Жители Костромской  области чаще всего отдают предпочтения южнокорейским и китайским производителям. В лидеры рейтинга вошли модели:

·         Samsung Galaxy A12;

·         Realme C21Y;

·         Xiaomi Redmi 9A;

·         Xiaomi Redmi 10;

·         Samsung Galaxy A22s.

По сравнению с прошлым годом средняя цена смартфона выросла на 14% и составила 40 тысяч рублей. Такой рост обусловлен популярностью последней модели Apple - iPhone 13, которая у костромичей лидирует среди продаж в интернет-магазине МегаФона.

Среди современных гаджетов в подарок жители региона предпочитают, как и в прошлом году, смарт-браслеты. Наиболее популярные модели брендов Huawei, Honor, Jet и Xiaomi. Вторую позицию занимают смарт-часы. Они показали двукратный рост по сравнению с прошлым годом. В ТОП-3 умных аксессуаров у жителей области  вошли и детские-часы.

Читать источник новости