Посетители Торговых рядов Владимира смогли оплатить услуги «ЭнергосбыТ Плюс» в мобильном офисе

2 г назад 259

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Посетители Торговых рядов Владимира смогли оплатить услуги «ЭнергосбыТ Плюс» в мобильном офисе» принадлежат его авторам.



Дед Мороз зычным голосом зазывает посетителей, объясняя все преимущества своевременной оплаты за услуги ЖКХ. Рядом, за столом, нарядные сотрудницы «ЭнергосбыТ Плюс» работают с клиентами. Оплата услуг компании происходит быстро и празднично. Каждому посетителю полагаются небольшие сувениры: блокнот и ручка с фирменной символикой, а еще сладкий подарок. Также в «мобильном новогоднем офисе» можно уточнить наличие задолженности. А, при желании, оплатить квитанцию за декабрь и автоматически стать участником предстоящего в феврале розыгрыша ценных призов.

«По русской традиции не принято уходить в Новый год со старыми долгами. И мы выходим на встречу с нашими клиентами и предоставляем им возможность проверить свой лицевой счет – не осталось ли задолженности. Поэтому большая просьба – заглянуть в свои почтовые ящики, посмотреть свою электронную почту. Мы уже доставили квитанции, чтобы клиенты могли успеть оплатить услуги до 31 числа и войти в Новый год – без долгов! А также поучаствовать в нашей акции», - отмечает руководитель Владимирского офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Великанова.
IMG_1509.JPG

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо до 31 декабря 2021 погасить задолженность за отопление, горячую воду и электричество и внести рекомендуемый авансовый платеж за декабрь. Главные призы – сертификаты в федеральную сеть супермаркетов электроники и бытовой техники будут разыграны в феврале 2022 года. Итоги акции будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании: https://vladimir.esplus.ru.

Мария – одна из тех посетителей торгового центра, что пришла сюда за подарками к Новому году, а ушла - с оплаченными счетами:

«Увидела, что проводится акция и оплатила услуги ЖКХ. Очень удобно!».

Также Мария решила впервые принять участие в акции. А вдруг Новый год принесет ей удачу, и она станет победителем!

Кстати, оплатить услуги «ЭнергосбыТ Плюс» можно в любом отделении компании или с помощью современного и удобного «Личного кабинета». Для этого нужно всего лишь пройти по ссылке «Onlinе оплата без регистрации». Также для удобства клиентов компания «ЭнергосбыТ Плюс» запустила в этом году мобильное приложение.

Читать источник новости