Под Собинкой подозреваемый в убийстве хранил труп женщины у себя дома

3 г назад 218

Коротко о событии: Однако в итоге его замучила совесть, и мужчина сознался в страшном преступлении. Об этом Следственное управление СК России по Владимирской области сообщает 14 августа. По версии следствия, убийство произошло минувшей весной. В настоящее время мужчина, обвиняемый в нём, заключен...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Собинкой подозреваемый в убийстве хранил труп женщины у себя дома» принадлежат его авторам.



Под Собинкой подозреваемый в убийстве хранил труп женщины у себя дома

Однако в итоге его замучила совесть, и мужчина сознался в страшном преступлении. Об этом Следственное управление СК России по Владимирской области сообщает 14 августа. По версии следствия, убийство произошло минувшей весной. В настоящее время мужчина, обвиняемый в нём, заключен под стражу на время следствия.

Как следует из материалов уголовного дела, 44-летний житель Собинского района сожительствовал с 32-летней женщиной. В один из майских дней нынешнего года между ними вспыхнула ссора, которая привела к применению силы: хозяин схватил нож и один раз ударил даму в область грудной клетки. К сожалению, удар оказался смертельным.

После преступления мужчина спрятал тело в подвале их дома, и зажил, как прежде.

«Более двух месяцев обвиняемый хранил страшную тайну, но из-за мучившего чувства вины обратился в правоохранительные органы и сознался в содеянном», - сообщила корреспонденту «Хронометра» и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет убийство Собинский район
Читать источник новости