В Гороховецком районе житель соседнего региона ограбил дачи

3 г назад 514

Коротко о событии: Житель соседнего региона, имеющий земельный участок в Гороховецком районе, грабил соседские дачи. 27-летний мужчина нанес потерпевшим ущерб на сумму более 200 тысяч рублей. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, 27-летний житель соседнего региона обвиняется в кражах, хищении оружия...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гороховецком районе житель соседнего региона ограбил дачи» принадлежат его авторам.



Житель соседнего региона, имеющий земельный участок в Гороховецком районе, грабил соседские дачи. 27-летний мужчина нанес потерпевшим ущерб на сумму более 200 тысяч рублей.

фото:https://newizv.ru

Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, 27-летний житель соседнего региона обвиняется в кражах, хищении оружия и боеприпасов, незаконном хранении оружия и боеприпасов. Было установлено, что в сентябре 2019 года поступило несколько заявлений об ограблении дачных домов в одной из деревень Гороховецкого района. Были украдены бензиновые и электрические строительные инструменты, бытовая техника, туристическое снаряжение, пневматическое оружие. А в одном из домов вору удалось взломать металлический сейф и похитить огнестрельное оружие, а также патроны к нему.

Как оказалось, вор сам имел земельный участок в этой деревне. Когда его нашли, злоумышленник своей вины не отрицал и даже выдал часть награбленного имущества.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщение В Гороховецком районе житель соседнего региона ограбил дачи появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости