Во Владимире на стройке каменщик погиб, попав под завал кирпичей

3 г назад 454

Коротко о событии: Обстоятельства гибели рабочего в настоящее время изучают следователи Следственного управления СК России по Владимирской области, о чем ведомство сообщает 14 августа. По предварительным данным Следкома, трагический инцидент произошел в областном центре ещё 12 августа на одном из строительных объектов...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на стройке каменщик погиб, попав под завал кирпичей» принадлежат его авторам.



Во Владимире на стройке каменщик погиб, попав под завал кирпичей

Обстоятельства гибели рабочего в настоящее время изучают следователи Следственного управления СК России по Владимирской области, о чем ведомство сообщает 14 августа. По предварительным данным Следкома, трагический инцидент произошел в областном центре ещё 12 августа на одном из строительных объектов города.

Как следует из материалов проверки, днём 12 августа при выполнении строительных работ каменщика придавило кирпичами, которые осыпались с поддона.

«Полученные телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Строитель погиб на месте происшествия», - сообщила корреспонденту «Хронометра» и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Кроме прочего, следователи оценят, как работодатель организовал безопасность своих сотрудников на рабочих местах и соблюдение ими техники безопасности.

 Настоящее время проверка продолжается.

Следсвтенный комитет случай на стройке Владимир
Читать источник новости