Владимирское «Торпедо» проигрывает второй матч подряд с одинаковым счетом

3 г назад 237

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» и футбольный клуб «Муром» провели матчи второго тура первенства России среди команд второй лиги. Черно-белые принимали на своем поле «Ленинградец» и уступили со счетом 2-1. Такой же результат был зафиксирован в первом туре против столичного «Динамо-2». Гости первыми открыли счет на 20-й...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирское «Торпедо» проигрывает второй матч подряд с одинаковым счетом» принадлежат его авторам.

Гости первыми открыли счет на 20-й минуте встречи. Через пять минут равновесие в матче восстановил Никита Андреев. Но еще до перерыва гости снова забили, этот мяч оказался победным для «Ленинградца». После матча наставник черно-белых Дмитрий Вязьмикин назвал поражение обидным.

«Не понравилось то, что мы опять робко играем в атаке. Плохо взаимодействуем в атаке между игроками нападения. Боимся взять на себя игру. Говорили, что надо обыгрывать, чтобы создавать численное преимущество впереди. Этого не было и, соответственно, сложно и опорникам, и защитникам обороняться, потому что были потери в простых ситуациях и приходилось исправлять ошибки».

После двух матчей «Торпедо», не набрав очков, занимает 14-е место в турнирной таблице.

У второй владимирской команды дела обстоят лучше. В копилке «Мурома» шесть очков после двух побед. В последнем матче футболисты с берегов Оки обыграли подмосковную «Коломну» 3-2. В этой встрече команды по очереди вели в счете, но в конечном итоге успех праздновал клуб из региона-33.

«Хорошо, что выиграли. Идем дальше. Коломна хорошая команда. Дала нам бой серьезный. Первая игра у них дома. И мы знали, что молодые ребята будут стараться и отдаваться игре. Впрочем, как и наши ребята», — сообщил главный тренер ФК «Муром» Олег Стогов.

Три очка за победу позволили «Мурому» подняться на четвертое место.