Во Владимирской области прибавилось количество заражений коронавирусом

3 г назад 371

Коротко о событии: Согласно результатам исследований, проведенных за  минувшие сутки, в регионе подтверждено еще 24 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 9 часов утра 17 августа. Наибольшее их количество отмечено в Ковровском районе....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области прибавилось количество заражений коронавирусом» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области прибавилось количество заражений коронавирусом

Согласно результатам исследований, проведенных за  минувшие сутки, в регионе подтверждено еще 24 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 9 часов утра 17 августа. Наибольшее их количество отмечено в Ковровском районе.

Всего же с начала эпидемии на всей территории области подтверждено 5972 случая заражения коронавирусом.

«За прошедшие сутки четыре новых случая заражения подтверждены в Ковровском районе, по три случая во Владимире, а также в Гороховецком и Петушинском районах, по два в Гусь-Хрустальном, Муромском и Александровском районах, по одному в Кольчугинском, Меленковском, Селивановском, Юрьев-Польском районах и в Радужном», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Таким образом, по городам и районам региона количество заражений коронавирусом составило следующие значения с начала наблюдений:

Владимир – 1012;

Гусь-Хрустальный  - 847;

Петушинский район – 677;

Муромский район и округ Муром – 555;

Ковровский район – 519;

Александровский район – 457;

Собинский район – 311;

Вязниковский район – 300;

Юрьев-Польский район – 290;

Кольчугинский район – 210;

Судогодский район – 160;

Киржачский район – 139;

Меленковский район – 157;

Суздальский район – 105;

Камешковский район – 80;

Радужный- 63;

Селивановский район – 49;

Гороховецкий район – 41.

Исследования продолжаются.

коронавирус covid 19 владимирская область
Читать источник новости