На экраны вышел фильм “БУМЕРанг” с Дмитрием Нагиевым

2 г назад 258

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На экраны вышел фильм “БУМЕРанг” с Дмитрием Нагиевым» принадлежат его авторам.



О фильме

В фильме “БУМЕРанг” https://www.ivi.ru/watch/193567 у зрителей есть возможность сравнить успешного бизнесмена Эдика с опустившимся художником Петровичем. Эдуард некогда принадлежал к преступной группировке, но затем легализовался. Теперь он успешный бизнесмен, который использует нечестные методы заработка. Эдик не привык к тому, чтобы его учили морали, да и вряд ли кто-либо осмелится это сделать.

Эдуард — баловень судьбы. Он может позволить себе роскошные покупки. Бизнесмен делает дорогостоящие подарки и своей жене. Но недолгой была радость Эдуарда от приобретения нового синего BMW за 10 миллионов рублей. Когда бизнесмен находился рядом с дамой своего сердца, то мимо окна высотки пролетел человек. Это был ни кто иной, как художник Петрович, который решил свести счеты с жизнью и выбрал для этого падение с крыши.

Но, видимо, проведению так было угодно, чтобы он приземлился на крышу припаркованного возле дома автомобиля. Падение смягчил мягкий верх машины, и, хотя художник пострадал, но остался в живых. Машина же теперь не подлежит ремонту, так как она полностью разбита. Но поможет ли чудесное спасение решить проблемы Петровича?

Полёт художника обойдётся несчастному в копеечку. Ведь бизнесмен нашёл своего обидчика даже в больнице. Эдик ставит художника перед фактом — тот должен ему за испорченный BMW 10 млн руб. И вот уже судьба художника находится в руках Эдуарда и его бравой компании. И ничего, что Петрович в гипсе. Ведь можно передвигать его при помощи инвалидного кресла. Что и делают члены легализованной преступной группировки. Эдик не лишён чувства юмора. Однажды он решает сделать Петровича креативным директором своей фирмы. Но бизнесмен ещё не знает, чем это обернётся для него самого.

w1500_37813664.jpg

А у зрителей есть возможность понаблюдать за перипетиями героев, отличной игрой актёров и увлекательным сюжетом. Тогда можно будет составить своё мнение о фильме, с пользой провести свободное время и поднять себе настроение.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Возрастная категория 16+

Читать источник новости