В Собинке убийцу замучила совесть и он сознался

3 г назад 278

Коротко о событии: В Собинке 44-летнего местного жителя замучило чувство вины и он сознался в совершенном два месяца назад убийстве. В Собинке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по статье – убийство. По версии следствия, как сообщает пресс-служба СУ СК по...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Собинке убийцу замучила совесть и он сознался» принадлежат его авторам.



В Собинке 44-летнего местного жителя замучило чувство вины и он сознался в совершенном два месяца назад убийстве.

В Собинке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по статье – убийство. По версии следствия, как сообщает пресс-служба СУ СК по Владимирской области, в мае 2020 года между обвиняемым и его сожительницей произошел конфликт. Мужчина ножом один раз ударил 32-летнюю женщину в область грудной клетки. Потерпевшая от полученного ранения умерла на месте преступления.

Мужчина, чтобы избежать наказания спрятал тело жертвы в подвале частного жилого дома, где эта пара проживала совместно. Он более 2-х месяцев хранил страшную тайну. Но в конце концов не выдержал и , обратившись в полицию, во всем сознался.

Расследование уголовного дела продолжается. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщение В Собинке убийцу замучила совесть и он сознался появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости