Продолжаем спасать мир, сидя дома в пижаме. COVID–19. 23 случая заболевших за сутки

3 г назад 268

Коротко о событии: Многие уже почти забыли это слово - пандемия. О коронавирусе мало, кто уже вспоминает. Тем не менее, статистика говорит об обратном. Расслабляться не стоит.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Продолжаем спасать мир, сидя дома в пижаме. COVID–19. 23 случая заболевших за сутки» принадлежат его авторам.



За прошедшие сутки во Владимирской области диагноз «коронавирус» был поставлен 23 пациентам. Больше всего выявлены случаи во Владимире - 4 человека.  В Коврове – 3, Юрьев-Польском – 3, Муроме – 2, Петушках – 2, Вязниках – 2, Меленках – 2,  Суздале – 2, в Собинке – 1, Камешково – 1, Гороховец -1.

Во Владимирской области ещё продолжается снятие коронавирусных ограничений. Со вчерашнего дня, например, в области разрешено проведение физкультурных и спортивных мероприятий любого уровня - от муниципального до всероссийского. Но проводить только без зрителей.

Губернатор отметил, что никто не должен забывать о правилах личной гигиены. Вопрос о том, как футболисты будут играть в масках, а борцы соблюдать социальную дистанцию, остается открытым. Ясно одно, у кого температура хотя бы достигнет до 37,1, тех до соревнований не допускать.

До сих пор под запретом гуляния в парках и массовые мероприятия. С первым у жителей региона небольшие проблемы. В хорошую солнечную погоду владимирцы не предпочитают оставаться дома.

Самоизоляция продолжается для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниям.

Читать источник новости