Уже видели на Первом канале ребят из Владимира? Был КВН и аплодисменты!

3 г назад 177

Коротко о событии: 9 августа на Первом канале прошла ¼ финала Премьер-лиги КВН. Владимирская команда «Заряд» стала единственной, кто пробился на TV-лигу.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Уже видели на Первом канале ребят из Владимира? Был КВН и аплодисменты!» принадлежат его авторам.



Ребятам не удалось выйти на Высшую лигу, но они не унывают. Признаются, что в запасе есть целый год, чтобы придумать классные и интересные номера с шутками. Следующий год - точный фартовый.

Всем, кому не удалось увидеть ребят на Первом, прикрепляем ссылку на видео. На наш взгляд, выступление достойное. Дарья Матюнина, капитан команды, призналась, что многие друзья и знакомые оценили их номер на высоком уровне.

А за шутку про команду из Белуруси «Заряд» уже извинился и уладили этот неприятный инцидент.  Напомним, после «Заряда» выступали ребята из Беларуси. Последние разнесли номер владимирских в пух и прах. 

Один из участников «Заряда» затаил обиду и оставил едкий комментарий в ВК на тему последних событий в стране, прикрепив видео с беспорядками.  Выпуск премьер-лиги был в этот же день, что и президентские выборы в Беларуси. Пост сочли грубым. И это стало поводом для скандала.

Владимирская команда поняли свою ошибку. Пост удалили. Извинения принесли. Хорошо, что хорошо заканчивается.

Желаем команде удачи! 

 

Читать источник новости