Дед Мороз на пожарной машине посетит два владимирских детдома и интернаты

4 г назад 105

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дед Мороз на пожарной машине посетит два владимирских детдома и интернаты» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области 21 декабря состоится совместная акция ковровского Деда Мороза, ГУ МЧС региона, департаментов образования и социальной защиты под названием «Дед Мороз на пожарной машине».

В ходе мероприятия сказочный персонаж посетит детские дома Владимирской области и поздравит ребят с наступающим праздником. В свою очередь, сотрудники МЧС напомнят о правилах безопасного поведения в каникулы.

Любимец всех детей отправится «Владимирский детский дом имени К. Либкнехта», Кольчугинский детский психоневрологический интернат, Суздальский коррекционный детдом, специальную школу-интернат в Камешкове.

Читать источник новости