Новогоднее шоу, которое нельзя пропустить

2 г назад 167

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новогоднее шоу, которое нельзя пропустить» принадлежат его авторам.



Волшебные приключения, сказочные эмоции и новогодние чудеса - вот что хочет подарить каждый родитель ребенку в предпраздничные дни. Что ж, идеальное желание есть. А как быть с практической стороной дела? Можно воспользоваться афишей детских представлений, чтобы купить билет на традиционную постановку. Но гораздо интереснее пойти креативным путем и привести сына или дочку на уникальное шоу! Тем более что такое пройдет во Владимире 18 декабря (спойлер: абсолютно бесплатно) с 14:00 до 18:00 в салоне официального дилера ŠKODA.

Для того чтобы детский праздник прошел на ура, необходимо соблюдение трех основных правил.

1 (11).jpg

Первое - атмосфера. Несомненно, если вы приведете ребенка в пространство без праздничных атрибутов, нужное настроение вряд ли удастся смоделировать. А вот при наличии елки, гирлянд, разноцветных игрушек даже у самого закоренелого маленького скептика появится то самое ожидание волшебства.

Второе - герои. Как ни украшай зал или комнату флажками и гирляндами, при отсутствии сказочных персонажей детей сложно убедить, что они пришли на реальное новогоднее представление. Дед Мороз и Снегурочка, как ни крути, главные хедлайнеры. Посудите сами: что скажет маленький зритель, если никого из знаменитого ансамбля нет? Не верю! И это будет самый безобидный ответ.

4 (2).jpg

Третье - чудо. Ради этого все и задумано! Новогодние сюрпризы обожают и взрослые, и дети. При этом масштаб волшебства не важен - важно его наличие. Даже элементарные фокусы будут гораздо востребованнее, чем сложноскомпилированные трюки.

Готовы погрузиться в сказку вместе с ребенком? Тогда приходите на уникальное новогоднее шоу для взрослых и детей в автосалон «Млада-Авто»! Здесь будет точно волшебно! Праздник не ограничится лишь встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой. Маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников, примерить на себя новогодний аквагрим и включиться в суперувлекательные активности.

Изюминкой события станет искрящееся бумажное шоу под руководством самого настоящего Деда Мороза! Оно точно не оставит равнодушным ни одного взрослого и ребенка: миллион сверкающих снежинок почти с неба и возможность загадать желание на грядущий год (оно точно исполнится!).

2 (7).jpg
3 (5).jpg

Гостей мероприятия ожидает роскошный фуршет. Аппетитные канапе придадут энергию и вкус новогодней вечеринки. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм и заботой о здоровье пришедших, так как ŠKODA всегда заботится о своих клиентах!

«Праздники с участием Деда Мороза и Снегурочки в салоне “Млада-Авто” уже стали традиционными и смогли завоевать интерес владимирцев благодаря формату - ежегодным шоу с уникальным сюжетом - и всенародной доступности. Приглашаем всех - и взрослых, и детей - на очередную встречу с чудом и сказкой. Интересно будет всем!», - уверена Наталья Иванова, маркетолог салона «Млада-Авто».

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так что объявляем 18 декабря репетицией праздника. Приходите в «Млада-Авто» всей семьей, будет вкусно и весело! Начало в 14:00!

shkoda_car.jpg

Автосалон «Млада-Авто»:

г. Владимир, ул. Лакина, 1а (НИКТИД)

Телефон: +7 (4922) 52-27-77

Сайт: mlada-auto.ru

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм и заботой о здоровье пришедших, так как ŠKODA всегда заботится о своих клиентах!

Без возрастных ограничений

Читать источник новости