Новогодняя акция: скидка 50% на десять комплексных исследований в «Гемотесте»

2 г назад 151

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новогодняя акция: скидка 50% на десять комплексных исследований в «Гемотесте»» принадлежат его авторам.



Предложение от компании включает комплексные исследования для оценки состояния организма после COVID-19, выявление аллергенов и комплексы для проверки общих показателей здоровья.

Акционные комплексные исследования, предназначенные для переболевших COVID-19, позволят выявить ранние признаки наличия постковидных осложнений, отслеживать их в динамике и контролировать процесс восстановления после инфекции.

Речь идет о следующих комплексах: «Сердце, сосуды и углеводный обмен после COVID-19», «Печень и почки после COVID-19», «Витамины и минералы после COVID-19», «Комплекс исследований после COVID-19 (базовый)» и «Комплекс исследований после COVID-19 (оптимальный)».

Тем, кто не переболел COVID-19, «Гемотест» предлагает обратить внимание на другие акционные комплексы. «Витамины красоты» покажут уровень витаминов, недостаток которых может негативно влиять на состояние кожи, волос и ногтей. «CHECK-UP скрининг» – большое комплексное исследование, рекомендуемое для ежегодного профилактического обследования.

«Рекомендовано диетологом» поможет контролировать белковый, углеводный и липидный обмен. «Аллергочип ISAC» проверяет организм на чувствительность к 112 аллергокомпонентам из 51 источника аллергенов. «Ключ к здоровью» позволит оценить общее состояние организма, риск развития сахарного диабета и выявить нарушения в работе щитовидной железы.

Уточнить стоимость исследований в своем городе, правила подготовки и сроки выполнения можно на странице новогодней акции на официальном сайте Лаборатории «Гемотест».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Читать источник новости