Во Владимирской области прирост больных ковидом продолжает снижаться

3 г назад 95

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области прирост больных ковидом продолжает снижаться» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области с 6 по 12 декабря коронавирус подтвердили у 2 108 пациентов (неделей ранее было немного больше2 179), скончались также меньше, чем неделей ранее — 158 человек (на прошлой — 171). В конце прошлой недели болели 15 483 жителя региона. Это число людей, которые официально не умерли и не выздоровели. То ли они все еще болеют, то их перестали отслеживать.

По состоянию на 10 декабря коллективный иммунитет жителей Владимирской области составляет 41,3%. Пока что 33-регион не соответствует критерием свободной от COVID-19 территории.

Татьяна Михайлова



Читать источник новости