В преддверии Рождества

2 г назад 448

Коротко о событии: <p> Врио губернатора Владимирской области провел первую прямую линию с населением губернии </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В преддверии Рождества» принадлежат его авторам.



Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев провел первую прямую линию с населением губернии. Трансляция шла не только на канале Россия 24 в региональное время, но и в социальных сетях «виновника торжества». Кстати, он пообещал, что такие прямые линии будут регулярными и следующая состоится в средине января, когда будет 100 дней со дня вступления его в должность главы нашей губернии.

 Накануне, как уже писал ТВ-МИГ, жители губернии забросали Авдеева вопросами. ТВ-МИГ проанализировал более 800 вопросов и выделил наиболее повторяющиеся и значимые (судя по количеству поддерживающих комментариев).

В топе тем были – ужасные дороги и их отсутствие в территориях, экология и вырубка лесов, проблемы общественного транспорта, здравоохранения и образования.

К сожалению, как сказочный колобок, Александр Авдеев ушел от большинства острых вопросов в прямом эфире. Возможно, таким образом решила подстраховать врио его калужская команда пиарщиков (а тут стоит вспомнить про то, как Авдеев обещал не везти за собой варягов и взглянуть в сторону « в доску своего» Константина Баранова- нынешнего врио вице-губернатора по социальной политике).

Итак, какие же вопросы допустили до нового главы 33-го региона?

Подробнее ответы и вопросы мы предоставим вашему вниманию завтра. Сегодня вкратце. Газификация деревень, нехватка рабочих мест для молодежи с техническими специальностями и нехватка кадров в медицине, строительство ФОКов и открытие ФАПов, расселение аварийного жилья и замена ветхих очистных.

В целом же Авдеев был похож на Деда Мороза, щедро раздающего подарки бедным жителям в преддверии Рождества. Рождества нового губернатора Владимирской области.


Фото из архива ТВ-МИГ

Читать источник новости