В Лакинске возведут новый пешеходный переход

2 г назад 111

Коротко о событии: Врио губернатора Александр Авдеев, отвечая на вопросы жителей Владимирской области в ходе "Прямой линии", рассказал о том, как будет организовано движение для автолюбителей и пешеходов на этом участке федеральной трассы…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Лакинске возведут новый пешеходный переход» принадлежат его авторам.



Врио губернатора Александр Авдеев, отвечая на вопросы жителей Владимирской области в ходе "Прямой линии", рассказал о том, как будет организовано движение для автолюбителей и пешеходов на этом участке федеральной трассы М7.

Напомним, 20 ноября большегруз, перевозивший крупногабаритный груз, спровоцировал масштабное ДТП. Он задел пролетное строение пешеходного перехода и уронил его на проезжую часть. 

Движение транспорта остановилось. Растаскивали упавший “пешеходник” несколько часов. 

Александр Авдеев рассказал, что пока недалеко от места падения пешеходника организован светофорный объект. Однако к концу первого квартала будущего года здесь будет современный надземный пешеходный переход, обеспечивающий удобство и безопасность для жителей при переходе через трассу.

Читать источник новости