Владимирская компания получит премию "Экспортер года"

2 г назад 70

Коротко о событии: 10 декабря в Москве пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России», на котором вручат премии «Экспортёр года». В этом году из 1800 компаний определены 13 победителей. Лучшей в номинации «Экспортёр года в сфере…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская компания получит премию "Экспортер года"» принадлежат его авторам.



10 декабря в Москве пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России», на котором вручат премии «Экспортёр года». В этом году из 1800 компаний определены 13 победителей. Лучшей в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» признана наша компания «ТехноСонус-Центр».

Наши земляки победили в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» в категории «малое и среднее предпринимательство». Компания получит  бонусы от РЭЦ, в том числе обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве, а также широкий перечень мер информподдержки экспортёров.

В форуме примут участие первые лица Правительства России, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители компаний-экспортёров, институтов развития и деловых объединений, а также российские и зарубежные эксперты. 

Для развития полезных связей и деловых контактов на полях форума будет организована бизнес-миссия, куда совместно с сетью деловых советов Торгово-промышленной палаты России приглашены партнёры из стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и Персидского залива. 

Ранее мы сообщали, что Александр Авдеев поддержал идею создания в области Клуба экспортёров. Во Владимирской области экспортную деятельность осуществляют более 500 предприятий. Торговые партнеры наших компаний есть в 114 странах мира. 

Читать источник новости