Глава администрации Кольчугинского района подал в отставку?

2 г назад 180

Коротко о событии: <p> Во Владимирской области глава территории, отказавшийся от освидетельствования на алкоголь, ушел из водителей, из партии и с должности </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Глава администрации Кольчугинского района подал в отставку?» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области глава территории отказавшийся от освидетельствования на алкоголь ушел из водителей, из партии и с должности.

Напомним, решением Ленинского районного суда г.Владимира, в октябре 2021 года  Константин Мочалов был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Мочалову присудили штраф в размере 30 000 (тридцати тысяч) рублей и на полтора года лишили родительских прав.

Фактически сразу же, как выяснилось, Мочалов ушел и из партии «Единая России», в которой до этого состоял много лет.

А теперь, как передает телеграм-канал «Бабушка надвое сказала», Мочалов написал заявление по «собственному» и с должности главы администрации района: «Пойманный за рулём пьяным глава администрации Кольчугинского района Владимирской области Константин Мочалов написал заявление об увольнении по собственному желанию».

Если информация подтвердится, то получится, что на своем посту Мочалов пробыл всего год. До этого бывший руководитель ООО «Виола», Константин Мочалов плодотворно трудился в кольчугинской мэрии в течение шести лет: с 2008 по 2014 годы.

 

Фото novosti33.ru

Читать источник новости