Во Владимирской области с начала 2021 года 807 человек переехали из аварийных домов в комфортное благоустроенное жильё

4 г назад 118

Коротко о событии: Во Владимирской области в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области с начала 2021 года 807 человек переехали из аварийных домов в комфортное благоустроенное жильё» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Читать источник новости