Александр Авдеев рассказал о перспективах расширения трассы на Суздаль

2 г назад 73

Коротко о событии: Сегодня врио губернатора Владимирской области прокомментировал появившуюся информацию о новом дорожном проекте - расширение до четырёх полос федеральной дороги Р-132 «Золотое кольцо» на участке между Суздалем и Владимир…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев рассказал о перспективах расширения трассы на Суздаль» принадлежат его авторам.



Сегодня врио губернатора Владимирской области прокомментировал появившуюся информацию о новом дорожном проекте - расширение до четырёх полос федеральной дороги Р-132 «Золотое кольцо» на участке между Суздалем и Владимиром. Врио губернатора региона Александр Авдеев ведёт соответствующие переговоры.

«Есть предпроектные работы, не только по этому участку, и наша с руководством М-7 задача сейчас - сделать все таким образом, чтобы завершить проект, получить экспертизу и в короткое время выйти на строительные работы. Желательно в 2022-2023 годах. Тогда мы быстро увидим изменения. Но пока я говорю об этом очень аккуратно», - сказал он.

Напомним, в конце сентября нынешнего года стало известно о проекте  ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сделать четырехполосной участок трассы Р-132 «Золотое кольцо» от Суздаля до Иваново. Четырехполосной она может стать уже в конце 2022 года.

Читать источник новости