В Коврове суд обязал «Комсервис+» благоустроить контейнерную площадку

4 г назад 161

Коротко о событии: В момент осмотра прокуроры не обнаружили вокруг площадки трёхстороннее ограждение и твёрдое покрытие.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове суд обязал «Комсервис+» благоустроить контейнерную площадку» принадлежат его авторам.



Ковровская городская прокуратура выявила нарушения в работе ООО «Комсервис+». Управляющая компания не оборудована контейнерную площадку по всем необходимым стандартам.

В ходе проверки выяснилось, что администрация Коврова утверждила схему расположения ёмкостей для накопления твёрдых коммунальных отходов, в который включена мусорка, расположенная на улице Федорова-91/1.

В момент осмотра прокуроры не обнаружили вокруг площадки трёхстороннее ограждение и твёрдое покрытие.

Заместитель городского прокурора внес представление директору фирмы, по результатам рассмотрения которого нарушения не были устранены. Ведомство пошло в суд, который обязал привести территорию вокруг свалки в порядок.

Решение суда в законную силу пока не вступило.

Читать источник новости