Александр Авдеев расположился в "хвосте" рейтинга губернаторов

4 г назад 116

Коротко о событии: Александр Авдеев расположился в "хвосте" рейтинга губернаторов

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев расположился в "хвосте" рейтинга губернаторов» принадлежат его авторам.



Александр Авдеев расположился в "хвосте" рейтинга губернаторовАлександр Авдеев расположился в "хвосте" рейтинга губернаторов

Эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовали рейтинг влияния глав регионов России за октябрь. 

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев в первом для себя губернаторском рейтинге занял 70 место из 85 возможных. Это неплохой результат, если сравнивать с другими врио губернатора. Временно исполняющий обязанности губернатора Тамбовской области, например, расположился на 77 строчке рейтинга, врио губернатора Ярославской области - на 79.

АПЭК указывает, что врио губернаторов уже с первых недель испытывают более интенсивное давление региональных игроков, чем было характерно на подобном этапе для их коллег из других регионов в предыдущие годы. В правительстве, по информации издания, пока на идею Петунина не отреагировали.

Аналитики связывают более уязвимые позиции врио губернаторов со сложной эпидемической ситуацией с COVID-19. А Авдеев, как считают эксперты, к тому же столкнулся с серией негативных публикаций о своей деятельности в региональных СМИ.

Читать источник новости