Учитель истории из Владимирской области стала призером всероссийского конкурса

4 г назад 115

Коротко о событии: Учительница истории и обществознания школы №17 города Коврова Анна Тюкова заняла третье место во Всероссийском конкурсе краеведов. В субботу, 23 октября, педагог ездила на церемонию награждения в подмосковном Дмитрове.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Учитель истории из Владимирской области стала призером всероссийского конкурса» принадлежат его авторам.



Учительница истории и обществознания школы №17 города Коврова Анна Тюкова заняла третье место во Всероссийском конкурсе краеведов. В субботу, 23 октября, педагог ездила на церемонию награждения в подмосковном Дмитрове.

Конкурс краеведов, работающих с молодёжью, проходит уже третий год подряд. Основная тематика 2021-го – «Культура и история малой родины», рассказали в управлении образования администрации города Коврова.  

Среди 26 проектов идея нашей представительницы заинтересовала судей. Анна Тюкова рассказала о детском школьном объединении «Русичи», которым руководит. 

Это не первый опыт участия ковровчанки в конкурсе такого масштаба. В прошлом году она стала лауреатом регионального этапа.

Читать источник новости