Владимирские спасатели вылетели в Рязанскую область для эвакуации пострадавших

4 г назад 204

Коротко о событии: Пресс-служба МЧС России по Владимирской области сообщила, что с аэропорта Семязино вылетел борт МЧС России Ми-8 на место пожара в поселке Лесное Шиловского района Рязанской области.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские спасатели вылетели в Рязанскую область для эвакуации пострадавших» принадлежат его авторам.



Пресс-служба МЧС России по Владимирской области сообщила, что с аэропорта Семязино вылетел борт МЧС России Ми-8 на место пожара в поселке Лесное Шиловского района Рязанской области.

Информация о пожаре в посёлке Лесное поступила 22 октября в 08.22. Установлено, что возгорание на территории одного из пороховых цехов случилось в результате технологического процесса. Есть пострадавшие.

“С аэропорта Семязино вылетел борт МЧС России Ми-8. Сначала он прибудет на аэродром Раменское, после чего направится на место ЧС в целях проведения санэвакуации пострадавших”, – рассказали в пресс-службе МЧС. 

Также на объект выдвинулись аэромобильные группировки отряда «Центроспас» МЧС России и Тульского спасательного центра, на место поехал врио главы МЧС России Александр Чуприян.

Читать источник новости