Гороскоп на 22 октября: двум знакам Зодиака нужно наплевать на всё и наслаждаться жизнью

2 г назад 82

Коротко о событии: Точный гороскоп на завтра

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Гороскоп на 22 октября: двум знакам Зодиака нужно наплевать на всё и наслаждаться жизнью» принадлежат его авторам.



 двум знакам Зодиака нужно наплевать на всё и наслаждаться жизньюГороскоп на 22 октября: двум знакам Зодиака нужно наплевать на всё и наслаждаться жизнью

Завтра день полон оптимизма и надежд! Позитивный настрой поможет справиться с любыми вопросами, поэтому смело беритесь за дела, в особенности, связанные с улучшением своего благосостояния и карьерным ростом. Гороскоп обещает: завтра вам помогут напор, уверенность в себе и удача!

Овен

Простые радости сделают день Овна. Завтра не стоит думать о великом. Не беспокойте себя мыслями о счастье человечества. Не заглядывайте на год вперед. Гороскоп призывает Овна: живите завтрашним днём. Только так можно не потерять его. Со всей серьезностью подойдите к поставленной звёздами задаче и обязательно найдёте повод для радости. Почему бы не устроить себе маленький праздник и не пригласить на него самых любимых и близких?

Телец

Эмоции правят Тельцом в этот день. Если они положительные – наплюйте на всё и наслаждайтесь. Не стесняйтесь делиться ими завтра с самыми близкими. И пусть весь мир подождёт. А вот если ваши чувства окрашены в тёмные тона, накиньте на них узду. Как это сделать? Да просто займитесь делами, которые давно откладывали – и переживания уйдут на задний план. Тем более что гороскоп обещает: Тельцу всё завтра будет даваться с завидной лёгкостью, более того, там, где ему не хватает опыта или знаний, поможет удача.

Близнецы

Кто-то, очевидно, ждёт завтра от Близнецов инициативы, а вот сам представитель этого знака не торопится её проявлять. Собственно, в этот день они предпочли бы вообще ничего не делать – ну, максимум, покушать чего-нибудь вкусного и предаться просмотру свежего сериала. Гороскоп ободряет Близнецов: заставьте себя шевельнуть хотя бы пальцем, и вы увидите, что завтра даже малые усилия принесут весомый результат. Достойный повод лишить собственную лень права голоса, вам не кажется?

Рак

Завтра Раку стоит вспомнить, что удача – это всего лишь постоянная готовность использовать свой шанс. Гороскоп указывает на то, что в этот день Рак будто сидит на берегу реки, по которой идёт лосось на нерест, и рекомендуется сделать усилие, чтобы выловить рыбку пожирнее. Проактивность и стремление к победе – вот то, что нужно завтра Раку. Так что раскачайтесь с раннего утра, отбросьте ненужные сомнения, а главное – надёжно заприте лень в дальнем чулане. Ну а звёзды обеспечат вам наличие интересных возможностей.

Лев

Чтобы добиться своего, Льву завтра нужно проявить характер. Чтобы победить в марафоне, мало быть самым быстрым, нужно найти в себе моральные силы держать темп весь долгий путь. Завтра нельзя сдаваться, даже если ваши усилия долгое время не приносили результатов. Гороскоп уверяет: для Льва этот день может стать переломным, он похож на решающую битву в его маленькой войне. Так что бодрей и веселей беритесь за дело. Хорошенько потрудитесь, и уже вечером увидите первые плоды своих трудов.

Дева

Хотя удача – партнер ненадёжный, завтра Дева вполне может на неё положиться. Даже если вы не уверены в чём-то до конца, в этот день вы можете рискнуть – и наверняка не останетесь с носом. В принятии решений гороскоп предлагает Деве довериться первому импульсу, а вот долгие раздумья и колебания лишь увеличивают шансы сделать неправильный выбор. И вообще, завтра Деве стоит как можно легче относиться ко всему, происходящему вокруг нее. Идеальный вариант – смотреть на всё сквозь призму лёгкой иронии.

Весы

Удача обещает завтра стать спутницей Весов. Но помните народную мудрость. «Добившись удач, об этом не кудахчь» – говорили в старину. Гороскоп указывает, что завтра Весы имеют все шансы найти оригинальное решение своей проблемы, при этом отговаривает делиться своей идеей или успехами даже с самыми близкими друзьями. Идею могут свиснуть, а успехам – позавидовать. Так что не стоит никого провоцировать – держите рот на замке. Ну а поболтать можно о чем-нибудь отвлеченном.

Скорпион

Третий президент США Томас Джефферсон писал: «Я твёрдо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее». Скорпиону завтра стоит прислушаться к словам политика и философа, и приложить максимум усилий, чтобы удача нашла дорогу в его дом. Трудолюбие, активность, готовность к переменам – завтра все они пригодятся Скорпиону, если он действительно хочет почувствовать вечером удовлетворение от праведных трудов. Гороскоп уверяет, что в этот день Скорпиона могут посетить идеи, которые в ближайшем будущем принесут ему то, о чём он давно мечтал.

Стрелец

Завтрашний день Стрельцу стоит посвятить материальному: позаботьтесь о личном комфорте, уюте в доме, добавьте в свою жизнь красивых вещей. Гороскоп предлагает также вспомнить и о любимых людях. Завтра самое время сделать для них что-нибудь приятное, будь то маленький подарочек-сюрприз или расслабляющий массаж. В этот день гармония состоит из мелочей, и даже если за окном бушует буря, Стрелец способен создать собственный рай за надёжными стенами своего дома.

Козерог

Гедонистические устремления завтра будут править Козерогом. Гороскоп уверяет: не противьтесь этим настроениям, напротив - получайте удовольствие. Всё, что нужно завтра для счастья Козерогу, это вкусно покушать, удобно прилечь, и устроить себе встречу с прекрасным – любимой музыкой, книжным бестселлером или новым шедевром любимого режиссера. Дела обещают решаться без участия Козерога: мелкие будут сами по себе рассасываться, ну а заботы посерьезнее в этот день несложно перекинуть на других.

Водолей

Гороскоп для Водолея на завтра не терпит компромиссов: в этот день вы должны, нет, просто обязаны быть довольны своей жизнью, чего бы вам этого не стоило. Возможно, для этого Водолею придётся съесть целое ведерко мороженого, потратить заначку на непрактичные туфли, или даже позвонить бывшему. Да, вердикт звёзд суров, но что делать. Завтра всё, что остается Водолею, это прислушиваться к своим желаниям и потакать им. Кстати, неплохо было бы вовлечь в праздник жизни самых любимых и близких.

Рыбы

Рыбы завтра рискуют увлечься удовольствиями: в погоне за ними они могут забыть о делах или интересах других людей. Высок риск нарушить данное обещание, обмануть чьё-то доверие. Совет гороскопа для Рыб на завтра: не забывайте, что окружающим тоже хочется хорошо проводить время. Не перекидывайте на них свои дела, лучше сами напрягитесь в первой половине дня – и сумеете отдохнуть вечером в приятной компании. Кстати, у Рыб в этот день открывается талант заражать окружающих заводным весельем.

Читать источник новости