Буфетчица из Киржача выиграла 100 тысяч в лотерее для привитых от COVID-19

4 г назад 302

Коротко о событии: Участниками лотереи автоматически становились все россияне, иммунизированные от опасной инфекции.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Буфетчица из Киржача выиграла 100 тысяч в лотерее для привитых от COVID-19» принадлежат его авторам.



Сотрудница Киржачской районной больницы Валентина Ефремова выиграла 100 тысяч рублей в лотерее среди граждан, привившихся от коронавируса. Она вакцинировалась летом, а розыгрыш проводился в сентябре.

«Выигрыш – это, конечно, радость, но, здоровье – дороже любых денег», – уверена Валентина Ефремова.

Валентина работает в медучреждении буфетчицей. Она разносит завтраки и обеды по палатам кардиоотделения. 

Участниками лотереи автоматически становились все россияне, иммунизированные от опасной инфекции. Победителей определяли при помощи генератора случайных чисел. Увидеть перечень номеров победивших сертификатов можно на официальном сайте проекта.

Читать источник новости