Во Владимире предприятие задолжало 42 сотрудникам 2 млн рублей

4 г назад 137

Коротко о событии: Во Владимирской области  после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед работниками местного предприятия.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире предприятие задолжало 42 сотрудникам 2 млн рублей» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области  после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед работниками местного предприятия.

В организации областного центра в рамках прокурорской проверки была выявлена внушительная задолженность перед сотрудниками: за 2 месяца  перед 42 работниками на общую сумму свыше 2 млн рублей.

В этой связи прокуратурой в адрес директора организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого образовавшаяся задолженность погашена в полном объеме, права работников восстановлены, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, в отношении руководителя организации возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата  заработной платы в установленные сроки).

Читать источник новости