Скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Крайнов

2 г назад 152

Коротко о событии: Стало известно о смерти Виктора Васильевича Крайнова. Работал судьей Октябрьского районного суда во Владимире, а также заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов. В а…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Крайнов» принадлежат его авторам.



Стало известно о смерти Виктора Васильевича Крайнова. Работал судьей Октябрьского районного суда во Владимире, а также заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов. В августе 2021 года был назначен директором департамента юстиции Владимирской области.

Виктор Васильевич родился в Горьковской области в 1959 году. В 1976 году начал трудовую деятельность на Гороховецком заводе подъемно-транспортного оборудования. В 1985 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение». 

Работал в партийных органах Гороховецкого района, а также возглавлял Гороховецкий районный суд.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира.

Вечная память. “ВВ” приносит соболезнования родным и близким Виктора Крайнова.  

Читать источник новости