Во Владимирской области завершился второй этап конкурса «Народный участковый»

2 г назад 67

Коротко о событии: Лучшего участкового уполномоченного полиции с 7 по 16 октября жители Владимирской области выбирали онлайн-голосованием на официальном сайте регионального УМВД. Свое мнение выразили более 8 500 человек.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области завершился второй этап конкурса «Народный участковый»» принадлежат его авторам.



Лучшего участкового уполномоченного полиции с 7 по 16 октября жители Владимирской области выбирали онлайн-голосованием на официальном сайте регионального УМВД. Свое мнение выразили более 8 500 человек.

За звание «Народный участковый», напомним, боролись 17 конкурсантов из каждого района Владимирской области.

По итогам голосования победителем регионального этапа конкурса стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Суздальскому району капитан полиции Иван Пряхин, сообщила пресс-служба ведомства. 

Именно он представит Владимирскую область на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре, в преддверии Дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

В тройку лидеров по количеству набранных голосов также вошли Ринат Алеев (УМВД России по городу Владимиру) и Дмитрий Иванов (ОМВД России по Камешковскому району).

Читать источник новости