В выходные во Владимире из-за пожара в фитнес-центре эвакуировали 30 человек

2 г назад 117

Коротко о событии: 17 октября в 08.16 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в сауне фитнес-центра «Муравей» по адресу: город Владимир, ул. Дворянская, 27-а. На место незамедлительно отправ…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В выходные во Владимире из-за пожара в фитнес-центре эвакуировали 30 человек» принадлежат его авторам.



17 октября в 08.16 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в сауне фитнес-центра «Муравей» по адресу: город Владимир, ул. Дворянская, 27-а. На место незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения.

По прибытии было установлено, что происходит пожар в сауне на втором этаже здания. Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали возгорание на площади 25 кв. м., не допустив распространения огня. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 11 единиц техники и 30 человек, дознаватели МЧС России устанавливают причины произошедшего, сообщили в ведомстве.

Читать источник новости