Следователи готовы по делу умершей 5 лет назад роженицы Анны Бобриковой

2 г назад 132

Коротко о событии: Конкретные даты Сергей Плаксин не называет. В материалах дела собрано 30 томов. За 5 лет со дня гибели его жены сменилось 10 следователей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Следователи готовы по делу умершей 5 лет назад роженицы Анны Бобриковой» принадлежат его авторам.



Муж умершей после родов Анны Бобриковой опубликовал в соцсетях пост о расследовании уголовного дела по факту её гибели. Следователи готовы предъявить обвинение подозреваемым.

Конкретные даты Сергей Плаксин не называет. В материалах дела собрано 30 томов. За 5 лет со дня гибели его жены сменилось 10 следователей. Версия смерти, которую отстаивает вдовец, это кровотечение в разорванной матке из-за халатности врачей. В суде он намерен отстаивать именно эту позицию.

После окончания процесса Сергей создаст YouTube-канал, где расскажет о деталях расследования. Он добавил, что правосудие вынесет приговор не только врачам, но и «прогнившей системе здравоохранения, ломающей судьбы людей, и тем, кто ее породил».

Фото: Группа поддержки Ани Бобриковой ВКонтакте
Читать источник новости