Во Владимире горела сауна в фитнес-центре «Муравей»

4 г назад 139

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире горела сауна в фитнес-центре «Муравей»» принадлежат его авторам.



Утром 7 октября в районе 8 утра на пульт МЧС сообщили о пожаре во Владимире. В центре города загорелся фитнес-центр «Муравей».

Прибывшие пожарные выяснили, что горит сауна на втором этаже здания. Для безопасности из здания были эвакуированы 40 человек.

Пожарные ликвидировали возгорание на площади 25 квадратных метров и не дали пламени перекинуться на другие помещения. К счастью, пострадавших на месте происшествия не обнаружено, пострадало только имущество в сауне.

По предварительной информации дознавателей МЧС, причиной пожара в сауне стал аварийный режим работы электросети.

На месте происшествия работали 30 человек и 11 единиц техники.

Читать источник новости