В Муроме пьяного дебошира сняли с поезда

2 г назад 126

Коротко о событии: Мужчина мешал пассажирам спокойно ехать.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме пьяного дебошира сняли с поезда» принадлежат его авторам.



Очередной неприятный инцидент из-за любителей выпить в дороге случился в пассажирском поезде. В дежурную часть линейного отдела транспортной полиции города Мурома обратился начальник состава «Москва Улан-Удэ». Он сообщил, что требуется наряд для успокоения буйного пассажира.

Сильно нетрезвым попутчиком оказался 33-летний житель Республики Башкортостан, который поднявшись в поезд, приступил к распитию алкогольной продукции. Будучи подшофе он стал приставать к пассажирам, мешал им отдыхать, выражал явное неуважение к попутчикам, а также матерился на весь вагон. Обильное количество жалоб на дебошира вынудили начальника поезда принять меры.

Полицейские сняли его с маршрута следования, доставили в линейный отдел и составили протоколы за «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». У любителя выпить в дороге теперь будет 15 суток админареста, чтобы подумать над своим поведением. Этакий мини-отпуск, но не там, где планировал.

Фото vivu.ru

Читать источник новости