Во Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улиц

4 г назад 137

Коротко о событии: Во Владимире на двух улицах завершают дорожный ремонт

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улиц» принадлежат его авторам.



Во Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улицВо Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улиц

Во Владимире завершаются работы по капитальному дорожному ремонту на улицах Егорова и Красноармейская, о чём сообщили. в мэрии областного центра.

На сегодняшний день на улице Егорова полностью выполнены работы по установке бордюрного камня и укладке на проезжей части выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Продолжаются работы по ремонту тротуара. На днях подрядная организация приступила к укладке основного слоя дорожного покрытия. Работы на этой улице выполняет ООО "ВладСК", с которой заключен муниципальный контракт на сумму 39,3 млн рублей.

На улице Красноармейская работает компания-подрядчик - ООО "Владавтодор". С ней заключен муниципальный контракт на сумму 35,5 млн. руб.

Компания приступила к дорожным ремонтным работам в начале сентября. На сегодняшний день уже отремонтировали тротуары, заменили бордюрный камень и уложили выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси. Начались работы по укладке основного слоя асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, с учетом пожелания жителей, для обеспечения безопасности дорожного движения остановки общественного транспорта на улице Краснармейской в районе поворота на Помпецкий переулок оборудованы заездными "карманами".

По окончании работ по укладке основного слоя асфальтобетонной смеси на проезжей части улиц Егорова и Красноармейской муниципальный "Центр управления городскими дорогами" нанесёт дорожную разметку.

Завершить ремонтные работы планируется к концу октября.

Читать источник новости