В осенний призыв встанут в строй более 1100 жителей Владимирской области

2 г назад 99

Коротко о событии: С 19 октября наших новобранцев будут отправлять в подразделения российской армии, сообщает пресс-служба областной администрации.Большая часть наших ребят будет служить в границах Западного военного округа, остальные - в…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В осенний призыв встанут в строй более 1100 жителей Владимирской области» принадлежат его авторам.



С 19 октября наших новобранцев будут отправлять в подразделения российской армии, сообщает пресс-служба областной администрации.Большая часть наших ребят будет служить в границах Западного военного округа, остальные - в Южном военном округе.

Как уточняет военный комиссариат Владимирской области, призывная кампания идет с учетом сложной ситуации с распространением коронавируса.  Всем прибывшим в военкоматы и на областной сборный пункт регулярно измеряют температуру, постоянно проводится  дезинфекция помещений. Медперсонал, отвечающий за соблюдение санитарно-противоэпидемических мероприятий, прошёл специальное обучение. Призывные пункты укомплектованы еще и  бактерицидными лампами, дезинфицирующими средствами, масками и перчатками.

Ранее мы сообщали: Владимирцев приглашают в мобилизационный резерв

Читать источник новости