В 2022 году во Владимире у ДТЮ появится новый детский игровой комплекс

4 г назад 219

Коротко о событии: Его разделят на четыре спортивно-игровые зоны для детей разного возраста.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В 2022 году во Владимире у ДТЮ появится новый детский игровой комплекс» принадлежат его авторам.



Мэрия Владимира намерена приступить к благойству территории возле Дворца детского(юношеского) творчества. В следующем году на площадке установят игровой комплекс.

«Участок обретёт «второе рождение», - заверил глава города Андрей Шохин.

Около ДДюТ администрация планирует построить детский городок с травмобезопасным покрытием площадью 800 квадратных метров. Его разделят на четыре спортивно-игровые зоны для детей разного возраста.

Рядом с Дворцом появятся качели, канатные и веревочные конструкции, комплексы для силовых тренировок, скейтбордистов и роллеров. Проект реновации пока не разработан. В мэрии готова лишь визуализация объекта. Ориентировочная стоимость работ пока не уточняется.

Читать источник новости