«Хартия» поддержит день чистоты в городе Петушки. Региональный оператор примет участие в акции «Сделаем вместе!»

2 г назад 160

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Хартия» поддержит день чистоты в городе Петушки. Региональный оператор примет участие в акции «Сделаем вместе!»» принадлежат его авторам.



Фото стока Depositphotos

Очистка территории с раздельным сбором отходов пройдет на участке лесополосы между городом Петушки и деревней Молодилово. Перед уборкой фитнес-тренер Надежда проведет разминку. В то время, когда родители будут заняты уборкой, Сотрудники Центра «FAMILY CLUB» проведут мастер-класс для детей. После очистки лесополосы ДПСО «ЗУБР» проведет занятие с поисково-спасательной собакой «Идем в лес».

Региональный оператор «Хартия» предоставит емкости для раздельного сбора отходов, а также для пластиковых крышечек для благотворительного проекта #Добрые_крышечки и обеспечит их вывоз. Сотрудники компании проведут познавательную лекцию и мастер-классы для участников акции.

Отходы, собранные на мероприятии, направят на линию по сортировке, где их распределят по категориям и затем передадут на предприятия по переработке.

Выходите на уборку всей семьей!

В субботу, 9 октября. Сбор гостей с 11:00 до 11:30

Петушинский район, координаты N 55.926414 E 39.502103.

Лесополоса между Петушками и деревней Молодилово.

Береги природу, сортируй отходы!

cleenday.jpeg
Возрастная категория 0+

Читать источник новости