Александр Авдеев временно взял к себе в команду 4 крупных чиновника из команды Сипягина

4 г назад 128

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев временно взял к себе в команду 4 крупных чиновника из команды Сипягина» принадлежат его авторам.



Заместитель руководителя аппарата «белого дома» Ольга Елунина сообщила Томиксу, что временно исполняющие обязанности заместителей главы региона Александр Ремига, Герман Елянюшкин, Григорий Вишневский и Аркадий Боцан-Харченко устроены в администрацию области до 30 декабря 2021 года. 4 декабря они были уволены уходящим губернатором Владимиром Сипягиным, отправившемся в Государственную Думу.

LyqMUo_F8co.jpg

Фото: пресс-служба "белого дома"

Александр Ремига и Аркадий Боцан-Харченко будут исполнять обязанности первых заместителей. 

«Зебра» обращает внимание на то, что вице-губернаторы Роман Годунин и Михаил Коротаев, руководитель московского представительства Владимирской области, заявления об устройстве на работу Авдееву не писали, то есть работать в команде нового врио не планируют. 

Григорий Казанцев

Читать источник новости