Пластические хирурги Клиники медицинских экспертиз владеют секретами красоты и успеха

2 г назад 171

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пластические хирурги Клиники медицинских экспертиз владеют секретами красоты и успеха» принадлежат его авторам.



«Вы очень профессиональный, тактичный доктор и приятный человек. Большое вам спасибо»; «Замечательный пластический хирург с большим опытом и золотыми руками»; «Спасибо огромное за ваш труд, за то, что делаете нас красивее и счастливее» - все эти слова адресованы Андрею Дощуку – одному из пластических хирургов Клиники медицинских экспертиз, врачу высшей категории, члену общества пластических и реконструктивных хирургов России.

Doshuk.jpg

Андрей Дощук - выпускник Ленинградского педиатрического медицинского института, окончил клиническую интернатуру по специальности «Хирургия». Прошел хорошую школу практической хирургии. На его счету – большое количество сложнейших операций, богатый опыт постоперационного восстановления пациентов. Пластической хирургией Андрей Иванович занимается с 2000 года. Он - автор более 30 научных публикаций и рационализаторского предложения; обладатель патента на новые изобретения в медицине.

Но о своих достижениях Андрей Дощук говорить не любит:

«Мой опыт измеряется, скорее, не объемом операций. Тот арсенал эстетической хирургии, который я использую, охватывает практически все области тела человека».

Глубокие знания и профессиональные компетенции, полученные в общехирургической школе, позволяют врачу расширять спектр пластических и эстетических операций, которые Андрей Дощук проводит с неизменно высоким качеством, о чем свидетельствуют отзывы пациентов.

В Клинике медицинских экспертиз пластический хирург ведет консультации и прием пациентов по любым вопросам пластической хирургии.

Хорошо это или нет, но мы не можем контролировать то, с каким телом рождаемся. И если вопросом, как принять и полюбить себя таким, каков я есть, занимаются психологи, то коррекция тела, если мы решаем к ней прибегнуть, - в руках врачей эстетической и пластической хирургии.

И если спросить людей, прошедших пластические операции, можно услышать, что чаще всего медицинские манипуляции улучшают не только и не столько внешность, сколько эмоциональное состояние, настроение, придают уверенности в себе. В большинстве случаев за этим люди обращаются к пластической хирургии. Не следует забывать и о медицинских факторах, ведь огромное количество пластических операций проводится по прямым показаниям.

«К примеру, онкопластические операции – это не только вопрос эстетики. Реконструкция молочной железы после удаления ее при раке - важный фактор социальной адаптации женщин. Имплантация помогает женщине принять себя, привыкнуть к новому состоянию в старой обстановке», - убежден Андрей Дощук.

Андрей Иванович обладает бесценным опытом операций на мягких тканях, это позволяет ему успешно проводить эндопротезирование с помощью имплантов ягодиц и голени. Эти операции практикуют немногие хирурги.

«Коррекции размера и формы голеней с помощью имплантов требуются для исправления врожденных дефектов заболеваний или при необходимости восстановить форму или объем голени после травмы, а также при атрофии мышц из-за перенесенных заболеваний», - уточняет врач.

Современные тренды эстетической и пластической хирургии ориентированы на увеличение числа нетравматичных процедуры, после которых не требуется длительного восстановления. Это малоинвазивные процедуры, проводимые эндоскопическим методом или с применением лазера, которые позволяют избегать шрамов и значительно уменьшать время восстановления.

Непрерывно совершенствуются также импланты.

«Безусловно, идеального импланта нет, но разработчики создают новые формы, модернизируют гель, разрабатывают более совершенные оболочки. Современные импланты все больше приближены по свойствам к естественным тканям», - вводит в курс новинок отрасли Андрей Дощук.

дощ2.jpg

Теперь для того чтобы изменить себя и свою жизнь, жителям Владимирской области больше не надо никуда ехать. Пластическую операцию можно сделать в комфортном современном стационаре в самом центре Владимира.

Для проведения операции как в эстетических, так и в восстановительных целях, необходимо пройти предварительную консультацию у пластического хирурга, а также полноценное медицинское обследование. Клиника медицинских экспертиз располагает необходимой современной базой для оказания полного цикла медицинских услуг. На сегодняшний день это - это уникальный для Владимирской области медицинский центр. В его составе: диагностический центр, хирургический стационар на 80 коек с отделением реанимации, центр восстановительной медицины.

Первичная консультация, диагностика, предоперационный осмотр и заключение врачей различного профиля, широкий спектр пластических операций, профессиональная реабилитация в комфортных условиях, последующее наблюдение и консультации – все эти услуги оказывают специалисты клиники.

Особенно стоит отметить, что Клиника медицинских экспертиз постоянно расширяет круг специалистов, в том числе и звезд пластической хирургии.

На 7 октября открыта запись на первичный прием известных пластических хирургов: Анны Алексеевны Боровиковой, Алексея Николаевича Тамарова.

Foto_Borovikova1-1.jpg
Tomarov_mal.png

Операции, которые можно сделать в Клинике медицинских экспертиз:

лицо (липофилинг, липосакция подбородка);

уши (отопластика, пластика мочек ушей);

нос (ринопластика);

веки (верхняя блефаропластика, нижняя блефаропластика, трансконъюнктивальная блефаропластика, коррекция ориентальных (азиатских) век);

руки (подтяжка плеч);

молочные железы (увеличение/уменьшение груди, восстановление молочной железы, коррекция соска и ареолы) с использованием имплантов лучших мировых производителей;

грудь у мужчин (пластика грудной железы (гинекомастия));

живот (липосакция, миниабдоминопластика, классическая абдоминопластика с переносом пупка, пластика пупка, коррекция рубцов);

спина (липосакция поясничной области, липосакция задней поверхности шеи);

интимная пластика (подтяжка лобка, уменьшение лобка, пластика малых половых губ, уменьшение больших половых губ);

увеличение полового члена (фаллопластика);

ягодицы (уменьшение, увеличение);

ноги (липосакция бедер, подтяжка бедер, липосакция голеней, увеличение голеней)

И это неполный перечень услуг.

больничка.jpeg

Адрес стационара Клиники медицинских экспертиз:

г. Владимир, ул. Большая Московская, 79 (остановка «Вокзальный спуск»).

Режим работы:

пн.-пт. 8:00 — 20:00, сб.: 8:00 — 16:00

Запись:

по телефону 8 4922 77 99 77 или на сайте kme.life

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Читать источник новости