Во Владимире житель соседнего региона пытался сбыть крупную партию наркотика

3 г назад 464

Коротко о событии: Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя Ярославской области. Мужчина обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает 7 июля УМВД по Владимирской области. 13 марта текущего года во Владимире на территории Фрунзенского...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире житель соседнего региона пытался сбыть крупную партию наркотика» принадлежат его авторам.



Во Владимире житель соседнего региона пытался сбыть крупную партию наркотика

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя Ярославской области. Мужчина обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает 7 июля УМВД по Владимирской области. 13 марта текущего года во Владимире на территории Фрунзенского района

задержали ранее судимого гражданина, который делал наркотические закладки.

«В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли 25 свертков, обмотанных синей изолентой, с синтетическим наркотическим средством «соль» общей массой более 20 граммов», - рассказала корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации УМВД по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Фигурант свою вину признал и даже начал сотрудничать со следствием.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

 

Владимир наркозакладчик
Читать источник новости