Жители региона выразили благодарность в адрес сотрудников ОМВД России по Вязниковскому району

2 г назад 90

Коротко о событии: Авторы писем отмечают добросовестность и ответственность полицейских при исполнении служебных обязанностей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жители региона выразили благодарность в адрес сотрудников ОМВД России по Вязниковскому району» принадлежат его авторам.



В ОМВД России по Вязниковскому району поступили письма, авторы которых выражают благодарность в адрес сотрудников полиции.

Жительница Владимира рассказывает, что в начале сентября вместе с 12-летним сыном отправилась в лес за грибами. Не сумев самостоятельно найти обратную дорогу, женщина обратилась в службу «112». Сообщение было передано в полицию. На помощь потерявшимся отправился участковый уполномоченный полиции Алексей Клочанюк.

«Огромную благодарность выражаем Алексею Анатольевичу за оперативность действий и быстрые поиски в лесу. Сильно испугаться не успели, быстро были доставлены домой. Спасибо!» - пишет автор.

Это уже не первый случай, когда участковый уполномоченный полиции Алексей Клочанюк оказывает помощь оказавшимся в беде гражданам. В 2019 году он   вывел из охваченного огнем дома семью с двумя детьми в поселке Никологоры Вязниковского района, за что награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

Автор второго письма, жительница поселка Мстёра, выразила благодарность начальнику пункта полиции №17 майору полиции Павлу Тумакову.

В своем письме женщина отмечает, что Павел Андреевич с большой ответственностью относится к исполнению своих служебных обязанностей, оперативно реагирует на обращения жителей вверенной ему территории. «Благодаря его профилактической работе нарушителей общественного порядка на улицах поселка стало меньше. Даже с самыми трудными подростками он нашел общий язык», - говорится в письме.

Читать источник новости