Во Владимире на улице Тракторной подожгли два легковых автомобиля

3 г назад 502

Коротко о событии: Огненный инцидент произошел около 18 часов 13 июня. В это время на пульт диспетчера поступил сигнал о возгорании двух автомобилей по адресу г Владимир, ул. Тракторная, у д. 4. На место незамедлительно выехали расчёты пожарно-спасательной части №2 и дознаватели...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на улице Тракторной подожгли два легковых автомобиля» принадлежат его авторам.



Во Владимире на улице Тракторной подожгли два легковых автомобиля

Огненный инцидент произошел около 18 часов 13 июня. В это время на пульт диспетчера поступил сигнал о возгорании двух автомобилей по адресу г Владимир, ул. Тракторная, у д. 4. На место незамедлительно выехали расчёты пожарно-спасательной части №2 и дознаватели МЧС.

«Загорание было потушено очевидцами подручными средствами до прибытия пожарных», - рассказала корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Огонь повредил лакокрасочное покрытие автомобилей – у «четверки» на площади 0,5 кв.м., а у «Лады» 14-й модели на площади 0,2 кв.м.

Основная версия загорания – это поджог. Стражи порядка задержали на месте один из возможных поджигателей, устанавливаются личности остальных.

Владимир
Читать источник новости