Владимирцы задолжали энергетикам более 382 миллионов рублей

2 г назад 70

Коротко о событии: В долговые списки Владимирского филиала “ЭнергосбыТ Плюс” попали более 11 тысяч жителей Владимира. Их общий долг за электричество и тепло составил 382,42 млн рублей. На сайте Владимирского филиала “ЭнергосбыТ Плюс” размещен список должников за свет и тепло. В него...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцы задолжали энергетикам более 382 миллионов рублей» принадлежат его авторам.



В долговые списки Владимирского филиала “ЭнергосбыТ Плюс” попали более 11 тысяч жителей Владимира. Их общий долг за электричество и тепло составил 382,42 млн рублей.

На сайте Владимирского филиала “ЭнергосбыТ Плюс” размещен список должников за свет и тепло. В него попали 11,2 тысяч владимирцев. Энергетики напоминают, что с 1 по 30 сентября погасить задолженности за свет, тепло и горячую воду можно на выгодных условиях в рамках акции “Осенний марафон”. Необходимо только оплатить основную сумму в положенный срок. Тогда пени по набежавшим долгам будут списаны.

Кроме этого, “ЭнергосбыТПлюс” предлагает выбрать схему оплаты отопления – в течение отопительного сезона или равномерно в течение всего года. Проголосовать за тот или иной вариант может любой желающий на сайте компании по ссылке.

Сообщение Владимирцы задолжали энергетикам более 382 миллионов рублей появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости