Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению

2 г назад 73

Коротко о событии: Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос среди населения о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода (1/7) или равномерно в течение года, в том числе летом, когда ус…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению» принадлежат его авторам.



Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос среди населения о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода (1/7) или равномерно в течение года, в том числе летом, когда услуга не предоставляется (1/12).

Принять участие в опросе, а также получить необходимую информацию о преимуществах и недостатках этих вариантов может любой желающий. Для этого достаточно перейти на сайт по ссылке, ознакомиться с информационными материалами и выбрать свой вариант ответа. 

Напомним, что на сегодняшний день 60% многоквартирных домов Владимира, имеющих общедомовые приборы учета, перешли на систему оплаты за отопление по схеме 1/7.

 Среди главных преимуществ платежей за тепло в отопительный период – понятные клиенту начисления по приборам учета, возможность осуществления контроля объемов потребления энергии и оперативного регулирования этих объемов, своевременного принятия решений о внедрении энергосберегающих технологий, отсутствие необходимости проведения корректировок платы за отопление по итогам года.

Нам важно ваше мнение! Голосуйте на нашем сайте!

QR-код для перехода на страницу голосования:

Читать источник новости