Девушка из Гусь-Хрустального спрятала крупную партию наркотиков в брелке

3 г назад 262

Коротко о событии: Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Гусь-Хрустального, подозреваемой в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере, сообщает 21 июля УМВД по Владимирской области. Девушка была задержана в начале июля этого года на одной из улиц города. Во время...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Девушка из Гусь-Хрустального спрятала крупную партию наркотиков в брелке» принадлежат его авторам.



Девушка из Гусь-Хрустального спрятала крупную партию наркотиков в брелке

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Гусь-Хрустального, подозреваемой в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере, сообщает 21 июля УМВД по Владимирской области. Девушка была задержана в начале июля этого года на одной из улиц города.

Во время личного досмотра полицейские нашли у подозреваемой полимерный пакет с синтетическим наркотиком, который был спрятан в металлическом брелке.

«Полицейские установили, что задержанная незаконно приобрела через тайник-закладку полимерный пакет с запрещенным веществом внутри, который хранила у себя», - рассказала корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации УМВД по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Масса наркотика составила почти 2,5 грамма.

Расследование уголовного дела продолжается. Если вина фигурантки будет доказана, ей может грозить до десяти лет лишения свободы.

 

ГусьХрустальный наркотики девушка УМВД по Владимирской области
Читать источник новости