В Собинке директор офиса сотовой связи попался на присвоении выручки

4 г назад 427

Коротко о событии: По версии дознавателей, мужчина проводил сделки купли-продажи в обход кассы. Таким образом он положил себе в карман крупную сумму всего за три месяца. Как сообщает 6 марта Управление МВД России по Владимирской области, по данному факту было возбуждено уголовное...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Собинке директор офиса сотовой связи попался на присвоении выручки» принадлежат его авторам.



В Собинке директор офиса сотовой связи попался на присвоении выручки

По версии дознавателей, мужчина проводил сделки купли-продажи в обход кассы. Таким образом он положил себе в карман крупную сумму всего за три месяца. Как сообщает 6 марта Управление МВД России по Владимирской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «присвоение или растрата»

На днях следователи собинской полиции возбудили уголовное дело на 34-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в том, что присваивал деньги магазина.

«Оперативниками было установлено, что мужчина, занимая должность директора офиса продаж салона сотовой связи, с ноября 2019 года по январь текущего года присвоил денежные средства в размере более 130 тысяч рублей», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

По версии дознавателей, схема была простой: директор продавал сотовые телефоны и аксессуары, но через кассовый аппарат сделки не проводил, а деньги фактически складывал себе в карман. Неладное сотрудники магазина заметили только в ходе инвентаризации, когда была обнаружена недостача. После этого они и написали заявление в полицию.

Сам мужчина вину полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

салон связи присвоение телефон
Читать источник новости