Во Владимирской области осудят педофила, похитившего на улице девочку

4 г назад 458

Коротко о событии: По версии следствия, 58-летний мужчина напал на ребенка, возвращавшегося домой, и при помощи силы и угроз притащил в собственную квартиру, где начал совершать насилие. Как сообщает 12 марта Следственное управление СК России по Владимирской области, расследование уголовного дела на...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области осудят педофила, похитившего на улице девочку» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области осудят педофила, похитившего на улице девочку

По версии следствия, 58-летний мужчина напал на ребенка, возвращавшегося домой, и при помощи силы и угроз притащил в собственную квартиру, где начал совершать насилие. Как сообщает 12 марта Следственное управление СК России по Владимирской области, расследование уголовного дела на днях было завершено.

Уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней» на днях было передано в суд с утвержденным обвинительным заключением.

Как установлено в ходе следствия, 5 ноября нетрезвый мужчина схватил на улице девочку, возвращавшуюся домой со спортивной тренировки.

«Применяя насилие и высказывая угрозы, обвиняемый привел потерпевшую в свою квартиру, где начал совершать противоправные действия. Зазвонил домофон, мужчина испугался, и в этот момент ребенку удалось выбраться из квартиры», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

В тот же день подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. На время следствия мужчина заключен под стражу. Свою вину он признал.

педофил Следственный комитет владимирская область
Читать источник новости