Во Владимире патрульный экипаж Росгвардии задержал закладчиков наркотиков

4 г назад 345

Коротко о событии: Двое молодых людей очень испугались, когда на них выехала машина с синими мигалками, и бросились бежать. Однако далеко им уйти не удалось. Как сообщает 13 марта Управление Росгвардии по Владимирской области, сотрудники группы задержания поймали обоих. Оказалось, что задержанные...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире патрульный экипаж Росгвардии задержал закладчиков наркотиков» принадлежат его авторам.



Во Владимире патрульный экипаж Росгвардии задержал закладчиков наркотиков

Двое молодых людей очень испугались, когда на них выехала машина с синими мигалками, и бросились бежать. Однако далеко им уйти не удалось. Как сообщает 13 марта Управление Росгвардии по Владимирской области, сотрудники группы задержания поймали обоих. Оказалось, что задержанные занимались закладками.

Вечером 11 марта наряд группы задержания ОВО находился на маршруте патрулирования на улице Маяковского. В какой-то момент внимание патрульных привлекли двое парней, которые попытались скрыться, едва увидели машину росгвардейцев.

Однако сотрудники ОВО задержали обоих, и быстро выяснили их личности, а также то, почему оба так испугались. Оказалось, что молодые люди – жители Вязников, которые занимались во Владимире распространением наркотиков через закладки.

«В ходе осмотра прилегающей территории было обнаружено 9 свертков с порошкообразным веществом белого цвета», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Росгвардии по Владимирской области Наталья Новгородцева.

Для дальнейшего разбирательства на место прибыли сотрудники полиции. Впоследствии изъятые на месте вещества были направлены на экспертизу, которая подтвердила догадки – порошком оказался синтетический наркотик «соль» общей массой 7,62 грамма.

В настоящее время по данному факту следователи возбудили уголовное дело.

закладчики наркотиков задержание росгвардия
Читать источник новости